Ника Набокова

30 января 1984 г.

В настоящий момент информация о Ника Набокова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ника Набокова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ника Набокова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ника Набокова.

Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом
<p>Там, за чертой, никто не предложит пожить ещё разок. Даже если ты начнёшь плакаться, что по глупости и из-за страха провела свой век так, как хотелось другим" <br /></p>
Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом
<p>То, что другие думают о твоей жизни, это исключительно про их внутреннее состояние и тебя не касается <br /></p>
Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом
<p>Высшая точка любви к себе находится в "просто быть". Не выполнять какую-то работу, не играть какую-то роль, не нестись по жизни, высунув язык, удовлетворяя чьи-то бесконечные потребности и пытаясь заслужить любовь, а просто быть. Такой, как хочется тебе. <br /></p>
Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом
<p>То, как ты живёшь свою жизнь, касается только тебя. Если кто-то испытывает сильные эмоции от того, что она не соответствует ожиданиям, это его проблема. Это говорит лишь о том, что у человека есть непреодолимое желание управлять другими. Патология такая <br /></p>
Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом
<p>Уважать чужие желания - это не значит исполнять их все, наплевав на себя. Это значит давать право человеку не делать того, что он не хочет. <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf

На странице представлена биография автора Ника Набокова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ника Набокова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ника Набокова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом, #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ника Набокова.