Настя Любимка

фэнтези

Настя Любимка - творческий псевдоним Анастасии Кравченко, современной писательницы в стиле фэнтези, любовно-фантастических романов. Наибольшую известность автор получила благодаря своему книжному циклу "Академия Сиятельных".

На странице представлена биография автора Настя Любимка, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Настя Любимка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Настя Любимка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Власть любви. Академия сиятельных, Алая печать. Академия сиятельных, Страж огня. Академия сиятельных. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Настя Любимка.