Фиона Вуд

В настоящий момент информация о Фиона Вуд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фиона Вуд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фиона Вуд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фиона Вуд.

написала рецензию18 сентября 2018 10:03

Я люблю книги-сюрпризы от которых ничего не ждешь, а в итоге они очень удивляют. Эта книга поглотила мое внимание с первых страниц и я была очень удивлена, что она закончилась, так хотелось читать еще и еще.

Школьная жизнь Ван Ыок не отличалась яркими событиями, она была незаметна, сосредоточена на учебе. К ней попал необычный предмет, который обещал исполнить желание. Девушка не особо веря, скорее в шутку, загадала, чтобы в нее влюбился самый красивый мальчик в школе. А дальше случилось невероятное… И невозможно не поверить в чудеса.

Эта история не только про школу и про любовь. Здесь затронуты непростые отношения с родителями, которые хотят для своих детей того, чего дети не очень желают. Ван Ыок растет в семье, где считают, что если усердно трудиться, то всего добьешься. Нельзя отвлекаться на дружбу, развлечения, нельзя даже остаться дома, когда болеешь. Но нельзя назвать их тиранами, просто родители много пережили и хотят для дочери лучшей жизни. Сложно противостоять своей семье.

Очень хочу прочитать другие книги Фионы Вуд, стиль мне очень понравился, вроде просто, но интересно.

На странице представлена биография автора Фиона Вуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фиона Вуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фиона Вуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Облако желаний, Дикая жизнь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фиона Вуд.