Патрик де Витт

Ванкувер, Британская Колумбия

В настоящий момент информация о Патрик де Витт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Патрик де Витт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Патрик де Витт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Патрик де Витт.

Цитаты из книг автора

Братья Sisters
<p>Животное в гору идти не желало, и косоглазые лупили его ладонями по крупу. При этом они перекрикивались, и голоса их напоминали птичий хор, странный и совершенно чужой. Своей чуждостью китайский язык и показался мне очаровательным, хотя, наверное, сами косоглазые просто отчаянно матерились.</p>
Братья Sisters
<p>- Вас, как дебила, обобрали, - скривился Чарли.<br />- Согласен! На сто процентов с вами согласен и потому приветствую вас в городе, все население которого одни дебилы. Более того, смею надеяться, что собственное обращение в дебилов придется вам по вкусу.</p>
Братья Sisters
<p>Помню, как я поднялся, чтобы поправить в штанах свое налитое кровью хозяйство, и заметил: хозяйства Чарли и Мейфилда в равной степени налиты кровью... Представляете, сидят себе джентльмены за будничной беседой, а в штанах у них, ни много ни мало, стояк.<br />Постепенно бренди залил мне глаза, и все шлюхи стали на одно лицо.</p>
Братья Sisters
<p>Еще ни разу я не видел столько шкур, голов и ястребиных чучел в одном месте, сколько было их собрано в роскошной гостиной у мистера Мейфилда. Жил он при единственной в городе гостинице, и называлась та, как ни странно, "У Мейфилда".</p>
Братья Sisters
<p>Я поделился соображениями с Чарли, и братец ответил:<br /> - Моррис ждет нас в отеле в Сан-Франциско. Укажет на Варма. Тут-то мы и вступим в игру. Говорят, милое дело - прикончить кого-нибудь в Сан-Франциско. Местные постоянно заняты: либо сжигают город дотла, либо восстанавливают его.</p>
Добавила: steppenwolf

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию6 июня 2014 15:52
Братья SistersПатрик де Витт

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Патрик де Витт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Патрик де Витт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Патрик де Витт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Братья Sisters, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Патрик де Витт.