Патрик де Витт

Ванкувер, Британская Колумбия

В настоящий момент информация о Патрик де Витт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Патрик де Витт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Патрик де Витт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Патрик де Витт.

написал рецензию6 июня 2014 15:52
Братья SistersПатрик де Витт

На странице представлена биография автора Патрик де Витт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Патрик де Витт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Патрик де Витт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Братья Sisters, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Патрик де Витт.