Валерия Галиуллина

В настоящий момент информация о Валерия Галиуллина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валерия Галиуллина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валерия Галиуллина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валерия Галиуллина.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 сентября 2016 19:12

Очень интересная и полезная книга! Читала ее достаточно долго, так как делала для себя заметки и составляла меню. В этой книгу представлены вкусный, интересные, современные, легкие, доступные и полезные рецепты здорового питания. Также в ней много увлекательных фактов, истории, легенд и мифов о тех или иных продуктах питания. Рецепты не только полезные и богатые витаминов, но и диетические. Сама по этой книге худеть не собиралась, и как и для меня, эта книга подойдет не только тем, кто планирует сесть на диету и скинуть пар килограммов, но и тем, кого интересует здоровое питание и здоровый образ жизни. Эта книга также может пригодится после родов, помогая своему организму восстановиться и насытиться полезными витаминами, и в то же время, подтянуть и вернуть свою фигуру. Советую прочитать! :)

@psycho19 сентября 2016 22:31

у вас забавная гармония получилась..)
душа/фото/книга

На странице представлена биография автора Валерия Галиуллина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валерия Галиуллина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валерия Галиуллина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Очень полезная книга про… питание, Очень полезная книга про... тело, Очень полезная книга про... лицо. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валерия Галиуллина.