Джерри Хикс

В настоящий момент информация о Джерри Хикс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джерри Хикс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джерри Хикс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джерри Хикс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 февраля 2015 9:58

Книгами Эстера и Джерри Хикс, я начала увлекаться примерно 2 года назад. Первой была "Отношения и Закон Притяжения", второй "Учения Абрахама", эта была третьей и я ни чуть не пожалела. В каждой книге открываешь для себя что-то новое. Всё больше и больше появляется вопросов на которые хочется найти ответы. Очень нравятся все их книги, читались мною буквально взахлеб за день или два. Люблю книги на тему Ченнелинга.

Каждая книга неповторима и в каждой Вы откроете что-то новое для себя. Как всегда, прекрасное и понятное изложение, простых истин. Мне очень нравятся Книги Эстер и Джерри и надеюсь, что и в дальнейшем они так же будут продолжать писать книги.

Я думаю, что такие книги улучшают наш мир, давая нам возможность вспомнить, кто мы есть на самом деле и что всё в наших руках. =)

Очень солнечные, жизнерадостные и позитивные книги которые дают надежду и вдохновляют людей =)

На странице представлена биография автора Джерри Хикс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джерри Хикс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джерри Хикс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами, Закон притяжения. Основы учения Абрахама, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джерри Хикс.