Али Бенджамин

В настоящий момент информация о Али Бенджамин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Али Бенджамин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Али Бенджамин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Али Бенджамин.

написала рецензию3 июля 2018 18:09
Доклад о медузахАли Бенджамин

Людмила (@liu)3 июля 2018 18:44

Прочла про книжку на "Меле", добавила сразу в хотелки, чтобы не забыть, но в местных книжных пока не обнаружила, в ожидании появления книги или на прилавках, или в сети) После рецензии ещё больше хочется её отыскать...

@liu, да, она того стоит

На странице представлена биография автора Али Бенджамин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Али Бенджамин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Али Бенджамин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доклад о медузах, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Али Бенджамин.