Дэн Роэм

Дэн Роэм — автор книги «Визуальное мышление. Как «продавать» свои идеи с помощью визуальных образов», признанной журналом «Fast Company» лучшей деловой книгой года, а журналом «Business Week» — книгой года в области инноваций и дизайна.

Список его клиентов включает в себя компании Microsoft, Google, Wal-Mart, Boeing, Lucasfilm, а также ВМФ США. Созданный Дэном анализ отрасли здравоохранения в США был назван журналом «Business Week» лучшей презентацией 2009 года.

На странице представлена биография автора Дэн Роэм, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэн Роэм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэн Роэм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Визуальное мышление. Как "продавать" свои идеи при помощи визуальных образов, Бла-бла-бла, или Что делать, когда слова не работают, Практика визуального мышления. Оригинальный метод решения сложных проблем. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэн Роэм.