Владимир Александрович Спивак

2 декабря 1944 г.

Спивак Владимир Александрович (02.12.1944) - доктор экономических наук, профессор кафедры социологии и управления персоналом СПбГУЭФ с 1992 года.
Круг научных интересов: Управление персоналом, организационное поведение, коммуникации в управлении, документационное обеспечение управления, организационная культура и этика.

Автор более 150 научных работ объемом свыше 400 печатных листов, в том числе 18 монографий объемом свыше 200 п.л., 20 учебных пособий объемом свыше 50 п.л.
Участник многих научных конференций и семинаров. Действительный член межрегиональной Академии труда и занятости и Санкт-Петербургской Академии управления персоналом.

На странице представлена биография автора Владимир Александрович Спивак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Александрович Спивак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Александрович Спивак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Управление персоналом: учебное пособие, Управление персоналом для менеджеров: учебное пособие, Организационное поведение: учебное пособие. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Александрович Спивак.