Исаак Беккер

14 февраля 1949 г.

Беккер Исаак Михайлович родился в Вильнюсе в 1949. Главный врач Набережно-Челнинского психо-неврологического диспансера. В 1972г. окончил лечебный факультет Свердловского государственного медицинского института. Работал заведующим отделением психоневрологического диспансера г.Волчанска. С 1979 - 1982гг. - заместитель главного врача по медицинской части Крымской областной психиатрической больницы. В 1983г. работал заместителем главного врача по медицинской части психоневрологического диспансера г.Набережные Челны. С 1984г. является главным врачом. Автор 19 научных печатных работ.
Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не потеряй! О чем умолчал „папа“ Кийосаки? Философия здравого смысла для частного инвестора, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Исаак Беккер.

На странице представлена биография автора Исаак Беккер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Исаак Беккер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Исаак Беккер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Школа молодого психиатра, Не потеряй! О чем умолчал „папа“ Кийосаки? Философия здравого смысла для частного инвестора, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Исаак Беккер.