Вахид Абд-ас-Салям Бали

Шейх Вахид Абд-ас-Салям Бали — выдающийся учёный, хафиз, автор нескольких десятков книг. Среди этих книг не последнее место занимает «Острый меч, разящий колдунов вредящих». Это произведение написано на основе личного опыта шейха, много лет не только изучавшего различные виды колдовства и способы избавления от них с помощью коранических аятов, но и лечившего людей от тяжёлых последствий колдовства и сглаза. Помимо описания механизма действия колдовства и способов защиты от него в книге приводятся высказывания авторитетных мусульманских учёных о колдовстве, а также случаи из практики автора.

На странице представлена биография автора Вахид Абд-ас-Салям Бали , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вахид Абд-ас-Салям Бали . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вахид Абд-ас-Салям Бали . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Острый меч, разящий колдунов вредящих, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вахид Абд-ас-Салям Бали .