Ким Лоренс

Ким Лоуренс Хотя отсутствуют доказательства подлинной валлийской крови, Ким Лоуренс происходит от Английско-Ирландского рода. Она родилась и выросла в Северном Уэльсе. Туда она вернулась, когда вышла замуж, и её оба сына родились на Англси, острове у побережья Уэльса. Хотя и не в изоляции, Англси недалеко от проторенной дороги, от оживлённого Дублина, который любит Ким, это только короткая прогулка на пароме. Сегодня они живут на ферме, на которой был воспитан её муж.

Уэлш — это первый язык многих людей в этой области, и муж и сыновья Ким - все двуязычные. И она с радостью, не останавливаясь до головных болей, пыталась выучить язык! Она - большой садовник и повар и с радостью пользуется пляжем, так как живёт на острове, море не очень далеко. Всегда большой читатель Mills & Boon, это казалось естественным для неё написать романтические новеллы. В 1995 году она опубликовала свои первые романы, и теперь она не может представить себе, делать что-либо ещё.

На странице представлена биография автора Ким Лоренс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ким Лоренс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ким Лоренс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сделай меня счастливым, Не скрывая чувств, Мечта испанского миллиардера. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ким Лоренс.