Мэгги Кокс

Мэгги Кокс - автор современных романов о любви.
Любовный роман - это жанр литературы, популярный среди женщин всего мира! Как нигде больше, тонко и чувственно, в них описываются красивая и глубокая любовь, увлекательные и романтические истории о страсти, преодолевающей волю сильных мира сего, ...

На странице представлена биография автора Мэгги Кокс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэгги Кокс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэгги Кокс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вишня в шоколаде, Поймай, если сможешь, Новые надежды. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэгги Кокс.