Люси Гордон

Люси Гордон (англ. Lucy Gordon) - псевдоним британской писательницы исторических и современных любовных романов Кристины Спаркс Фиоротто (англ. Christine Sparks Fiorotto).

Начинала работу в английских дамских журналах, ей посчастливилось брать интервью у знаменитых актёров, таких, как сэр Роджер Мур, сэр Алек Гиннесс, Уоррен Битти, Ричард Чемберлен, Чарльтон Хестон.

Вышла замуж за венецианского художника. Они вместе живут в разных частях Италии, однако она предпочитает родную ей Англию.

С 1984 г. публикует свои романы в "Силуэтт-Букс" ("Silhouette Books"), в издательстве "Миллс и Бун" ("Mills & Boon") или в "Harlequin Enterprises" в США. Ею написано более 75 произведений.

На странице представлена биография автора Люси Гордон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Люси Гордон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Люси Гордон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста была в красном, Однажды ночью в Лас-Вегасе, Нежданно-негаданно. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Люси Гордон.