Хуа Юй

3 апреля 1960 г.
Ханчжоу, Чжэцзян, Китай

В настоящий момент информация о Хуа Юй подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Хуа Юй, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Хуа Юй, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Хуа Юй.

На странице представлена биография автора Хуа Юй, который родился 03.04.1960 в Ханчжоу, Чжэцзян, Китай. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хуа Юй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хуа Юй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жить, Десять слов про Китай, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хуа Юй.