Марик Лернер

Израиль
Юность воина

Марик Лернер — русскоязычный писатель, родился в СССР в 1966 году. Служил в армии. После развала Союза перебрался в Израиль, где и живет по сей день.

Автор циклов «Дорога без возврата», «Мусульманская Русь» и «Другая страна». Последние два — альтернативная история. В «Мусульманской Руси» Владимир Святославич предпочел ислам православию, а во-втором Израиль возник еще в двадцатых годах двадцатого века сразу после окончания Первой Мировой Войны.

написала рецензию25 октября 2014 10:34

На странице представлена биография автора Марик Лернер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марик Лернер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марик Лернер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нестандартный вариант, Земля воина, Цель неизвестна. Победителей судят потомки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марик Лернер.