Оливия Лэнг

Кембридж, Великобритания

Оливия Лэнг - английская писательница, критик и эссеист. Родилась в 1977 году в Кембридже. На данный момент проживает в Нью-Йорке.
Её статьи и обзоры часто печатаются в изданиях: Guardian, New Statesman, Observer и New York Times. Является постоянным обозревателем в лондонском журнале Frieze.

На странице представлена биография автора Оливия Лэнг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Оливия Лэнг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Оливия Лэнг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Одинокий город. Упражнения в искусстве одиночества, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Оливия Лэнг.