Бенедикт Джэка

25 сентября 1980 г.
Лондон, Англия, Великобритания
Алекс Верус

Бенедикт родился в Англии. Учился в Лондонской школе, по окончании которой изучал философию в Кембриджском университете. Одно время жил и работал госслужащим и учителем в Китае. Затем вернулся в Англию.

Писателем стал почти случайно. Однажды, когда ему было девятнадцать лет, он сидел в школьной библиотеке и начал писать в тетрадь рассказ. Самые первые его работы - детские фантастические романы - опубликованы не были. В 2012 году он опубликовал свою первую книгу об Алексе Верусе – тридцатилетнем маге-прорицателе, из цикла Alex Verus. В этом же году последовали еще два романа. Романы получили от критиков положительные отзывы.

На странице представлена биография автора Бенедикт Джэка, который родился 25.09.1980 в Лондон, Англия, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бенедикт Джэка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бенедикт Джэка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жертва, Участь, Бегство. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бенедикт Джэка.