Степан Злобин

24 ноября 1903 г.
Москва, Российская империя
15 сентября 1965 г.

В настоящий момент информация о Степан Злобин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Степан Злобин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Степан Злобин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Степан Злобин.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию16 февраля 2015 20:18
Степан РазинСтепан Злобин

Отличная книга. Очень точно воссоздаёт быт казаков того времени, впрочем как и быт остальных слоёв населения второй половины XVII века. Автор пытается по новому взглянуть на такое событие, как восстание Степана Разина. И это у него хорошо получается. Степан Разин теперь не простой бандит-мятежник, а революционер, стремящийся свергнуть монархию и установить равноправие, по казачьим представлениям. Правда это или вымысел? На этот вопрос я не рискну ответить.
Вместе с тем эта книга очень увлекательна. Очень качественно проработаны персонажи. Сожалеешь даже о смерти второстепенных персонажей. И это не смотря на то что второстепенных персонажей не мало в книге.
Кто то скажет что эта книга советская пропаганда тех времён. Отчасти это так лишь настолько насколько присутствует пропаганда капитализма в современных книгах. Таким образом это не является каким либо минусом, а лишь отражает идеи того времени.
Однозначно рекомендую прочесть.
#флешмоб_СССР

На странице представлена биография автора Степан Злобин, который родился 24.11.1903 в Москва, Российская империя. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Степан Злобин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Степан Злобин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Степан Разин, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Степан Злобин.