Эндрю Ходжес

В настоящий момент информация о Эндрю Ходжес подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эндрю Ходжес, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эндрю Ходжес, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эндрю Ходжес.

написала рецензию10 сентября 2016 20:50
Игра в имитациюЭндрю Ходжес

«Вы внимательно слушаете? Хорошо, иначе можете пустить что-нибудь важное».

Думаю, на этот раз я смогу начать и собрать свои мысли в логическую кучку. Дело в том, что на данный момент у меня в голове белый лист, настолько белый, что от него идёт свечение. Да, дело в том, что я совершенно не представляю, что сказать об этой книге. Не могу выразить свои эмоции на бумаге, словно во мне произошла перезагрузка. И вот в чём дело.

Если вернуться на несколько лет назад, во времена Второй мировой войны, то сможем наблюдать, как люди взяли на себя роль Бога и решали, кому в следующую минуту умереть, а кому выжить. Всё началось с появлением шифровальной машины Enigma, с помощью которой немцы передавали важные секретные данные. И никто не мог расшифровать её, понять принцип, по которому работает эта машина. Никто. Пока за дело не взялся выдающийся математик Алан Тьюринг. Именно он создал машину, способную донесение перехватить, самостоятельно обработать и выдать конечный результат. И она заработала, что самое важное!

История не о машине, она о человеке, которого никто не замечал, а кто-то и презирал за то, что он отличался от других, был умнее и находчивее. О замкнутом мальчике, у которого единственный друг и любимый человек умер, оставив его навсегда наедине с одиночеством.
Да, тут появляется предупреждение для тех, кто недолюбливает гомосексуалистов, которым Алан и является. Но не отпрыгивайте сразу в сторону, эта тема лишь проскальзывает, да так, что вы её почти и не заметите, с жадностью наблюдая за изобретениями, которые «создали» историю.
#Муз1_4курс

Lo Lo (@_kodomo_)11 сентября 2016 12:23

@raccoon, конечно, ещё спрашиваешь))

@dpakoshka, ну, та же замкнутость, та же предвзятость ко всем, особенно к полиции. Или это я уже везде ищу Шерлока)

Иринка (@aprilday)11 сентября 2016 12:48

@_kodomo_, у меня было ощущение Шерлока.

Lo Lo (@_kodomo_)11 сентября 2016 21:41

@AprilDay, как приятно осознавать, что ты не одинок))

На странице представлена биография автора Эндрю Ходжес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эндрю Ходжес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эндрю Ходжес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Игра в имитацию, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эндрю Ходжес.