Сергей Аскетин

3 июня 1973 г.
Фролово, Волгоградская область

Сергей Аскетин родился 3 июня 1973 года в городе Фролово, что рядом с рекой Дон, Волгоградской области. Мама Сергея - фроловчанка. Отец - москвич. Родители познакомились, когда отец находился в длительной командировке в Волгоградской области. После рождения сына, они перебрались в Москву.

В свое время Сергей Аскетин закончил университет, так же православный Богословский колледж. Поет в казачьем хоре, пишет стихи, любит путешествовать, любит историю, участвовал в раскопках, играет роли в благотворительных спектаклях для детей, снимался в кино и занимался спортом и танцами, любит также бильярд, боулинг и лошадей.

Сергей Аскетин - является автором одиннадцати произведения таких как "Тайна из детства", "Домой", "Гладиатор", "Один или вселенная". В своих книгах он в основном рассказывает о мировоззрении, которое тем или иным способом связано с духовными силами, но воссоединены с телесным, уже здесь на земле, и как это влияет на человека и окружающий его мир. Его книги специфичны. У одних людей они вызывают восхищение, у других же наоборот пренебрежение. С самого детства Сергей живет в Москве, но в некоторых своих книгах, он вспоминает тех людей, которые принадлежали настоящему казачеству, с которыми он общался, когда его родители отвозили на каникулы к бабушке, близ реки Дон. Так же в своей жизни ему много довелось пообщаться с преступным миром и не только с его авторитетами, а так же с людьми, которые побывали в горячих точках. О чём он тоже излагает в некоторых своих рассказах.

На странице представлена биография автора Сергей Аскетин, который родился 03.06.1973 в Фролово, Волгоградская область. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Аскетин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Аскетин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На свободу, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Аскетин.