А.Дж. Финн

А. Дж. Финн - литературный псевдоним американского писателя Даниэля Мэллори (Daniel Mallory). Даниэль - выпускник Оксфорда. Сейчас является старшим директором издательства William Morrow/ HarperCollins в William. Живет в Нью-Йорке. Дебютный роман Женщина в окне был опубликован в 2017 году.

На странице представлена биография автора А.Дж. Финн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора А.Дж. Финн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора А.Дж. Финн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женщина в окне, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и А.Дж. Финн.