Уолтер Тевис

28 февраля 1928 г.
9 августа 1984 г.

Уолтер Тевис (полное имя — Уолтер Стоун Тевис / Walter Stone Tevis, иногда указывается с приставкой jr. (-младший)) – американский писатель, автор романов и рассказов. По его книгам было поставлено несколько известных фильмов.

На странице представлена биография автора Уолтер Тевис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уолтер Тевис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уолтер Тевис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пересмешник, Человек, упавший на Землю, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уолтер Тевис.