Анна Гринь

2 января 1988 г.
Минск, Беларусь

Гринь Анна Геннадьевна (Грынь Ганна Генадзьеўна) — белорусская писательница, дебютировавшая в мае 2014 года с книгой «Забудь мое имя!».
Родилась 2 января 1988 года в Минске, Республика Беларусь. Училась в школе №200 в этом же городе. В 2009 году «с боем и спасением утопающих одногруппников» окончила МГКТДЛП (Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности), специальность «Конструирование и технология изделий из кожи».
Сейчас всё так же живет в Минске и уезжать не собирается. Работает по специальности, хотя уже успела сменить несколько работодателей: от госпредприятия и до частной организации. «Характер от природы независимый и поэтому тяжело приживаюсь в коллективах», — пишет по этому поводу Анна. А ещё несколько фактов сообщает о себе на странице «Самиздата»: «С малознакомыми людьми предпочитаю общаться на «вы», пока не появится повод перейти на «ты». Не обидчива, но порой могу быть излишне саркастична. Пишу книги. Сочинять начала с раннего детства, но писать стала лишь в подростковом возрасте».

В качестве хобби называет растениеводство, рукоделие всех видов, рисование и путешествия. Сама Анна пишет фэнтези-истории, в которых, конечно же, присутствует любовь.

На странице представлена биография автора Анна Гринь, который родился 02.01.1988 в Минск, Беларусь. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Гринь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Гринь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Забудь мое имя!, Свадебное ожерелье, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Гринь.