Зиг Зиглар

6 ноября 1926 г.
Коффи, Алабама, США
28 ноября 2012 г.

Зиг Зиглар (Zig Ziglar) - популярный автор, лектор и консультант. Он выступал на одной трибуне с такими известными людьми Америки как президенты Форд, Рейган и Буш, Колин Пауэл, доктор Норман Винсент Пил...

Хорошо известный авторитет в области достижения успеха, Зиг Зиглар был трижды удостоен почетных наград Конгресса США за усилия, приложенные им в развитии свободного предпринимательства Америки.

Зиг Зиглар является председателем Zig Ziglar Corporation, специалисты которой помогают людям полностью раскрывать свои физические, умственные и духовные возможности. Разработанный им курс I CAN преподается более чем в 3000 школ, сотни компаний используют его книги, аудио- и видеокассеты для обучения своего персонала.

Зиг написал 17 книг, 10 из которых стали мировыми бестселлерами, в частности: Secrets of Closing the Sale, Raising Positive Kids in a Negative World, See You at the Top (тираж последней составил свыше 1,7 млн. экземпляров). В числе его последних книг - Достижение успеха для "чайников " и Something Else to Smile About. Его работы переведены на 38 языков мира.

На странице представлена биография автора Зиг Зиглар, который родился 06.11.1926 в Коффи, Алабама, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Зиг Зиглар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Зиг Зиглар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ты прирожденный чемпион, На самой вершине, Ключевые идеи книги: Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Зиг Зиглар.