Сергей Иванович Ковалёв

13 сентября 1886 г.
12 ноября 1960 г.
история

Советский историк античности. Доктор исторических наук (1938), профессор.

На странице представлена биография автора Сергей Иванович Ковалёв, который родился 13.09.1886 в с. Куганак, Куганаковская волость, Стерлитамакский уезд, Уфимская губерния, Российская империя. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Иванович Ковалёв. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Иванович Ковалёв. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История Рима, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Иванович Ковалёв.