Керри Манискалко

Керри Манискалко росла в полузаброшенном доме на окраине Нью Йорка, где и началась ее любовь к готической атмосфере. В свободное время она любит читать все, до чего доберутся руки, готовить со своей семьей, и пить большое количество чая, обсуждая насущные проблемы со своими кошками.

На странице представлена биография автора Керри Манискалко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Керри Манискалко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Керри Манискалко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Охота на Джека-потрошителя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Керри Манискалко.