Сай Монтгомери

В настоящий момент информация о Сай Монтгомери подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сай Монтгомери, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сай Монтгомери, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сай Монтгомери.

Душа осьминога. Тайны сознания удивительного существа
<p>Еще одно исследование показало, что самцы дрозофил, чьи сексуальные ухаживания были отвергнуты самками, на 20 % чаще икали утешение в алкоголе (жидких пищевых продуктах с содержаием спирта из лаборатории), чем сексуально удовлетворенные самцы.</p>
Добавил(а): id6463127
Душа осьминога. Тайны сознания удивительного существа
<p>Они - послы дикой природы, - говорит поставщик. Если люди будут знать и видеть, какие удивительные животные живут в океане, они будут относиться к проблемам экологии и защиты окружающей среды гораздо осознаннее.</p>
Добавил(а): id6463127

На странице представлена биография автора Сай Монтгомери, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сай Монтгомери. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сай Монтгомери. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Душа осьминога. Тайны сознания удивительного существа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сай Монтгомери.