Анастасия Феоктистова

В настоящий момент информация о Анастасия Феоктистова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Феоктистова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Феоктистова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Феоктистова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 марта 2018 16:32
ИнсептерАнастасия Феоктистова

Когда на меня нападает нечитоз, то лучшим средством от него становятся простенькие книжки — детские или young adult. «Инсептер» - такая простая почти детская сказка. Сюжет не слишком оригинальный. Есть мальчик Лёша до пятнадцати лет не подозревающий, что он какой-то особенный. Но тут отец отправляет его в лицей для одарённых детей, а сам исчезает. А в пятнадцатый день рождения к нему является странный человек, дарит ему стило и утверждает, что Лёша никто иной, как инсептер, способный создавать целые параллельные миры. Счастья это знание не приносит, а приносит множество проблем: за Лёшей охотятся неизвестные, отец пропал, а созданный им мир скоро погибнет и нужно что-то делать. Сам Лёша привык к обеспеченной жизни, мальчик-мажор, но раздражения не вызывает. Он способен на искренние чувства — любовь, дружба и самопожертвование ради великой цели. Вместе с тем он не прочь похулиганить, учится так себе и подвергается насмешкам одноклассников.

Общее впечатление — читать интересно и увлекательно, много неожиданных сюжетных поворотов, скучать не пришлось. Но сам текст сырой, как будто его не касалась рука редактора, а сам автор невнимательно перечитывал свой же текст. Так у неё сначала наступает первое сентября, а потом оказывается, что только 31 августа. Лёша сидит на первом ряду и через два ряда впереди себя видит чей-то затылок. Едут бежать кросс в Битцевский парк, а бегут почему-то в Лужниках. Из-за невнимательности кое-где хромает логика и в подробно прописанном мире инсептеров и других людей с непонятными названиями есть несостыковки. Ну, и ошибки: стилистические, даже грамматические. Как будто книга напечатана как есть и издательство его не касалось.

На странице представлена биография автора Анастасия Феоктистова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Феоктистова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Феоктистова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Инсептер, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Феоктистова.