Тим Каррэн

Тим Каррэн живет на Верхнем полуострове штата Мичиган. Работает на заводе, а в свободное время коллекционирует винтажный панк-рок, металл и рокабилли. Автор таких романов, как «Кожное лекарство», «Улей», «Мертвое море», «Воскрешение», «Лунный череп» и «Биоугроза», а также сборников — «Рагу из костного мозга» и «Байки о зомби». Среди его новелл — «Бойся меня» и «Подземелье». Его рассказы появлялись в таких журналах как «City Slab», «Flesh», «Book of Dark Wisdom», и «Inhuman», а так же в антологиях «Flesh Feast», «Shivers IV», «High Seas Cthulhu», и «Vile Things». Последняя его книга вышла в издательстве «DarkFuse» и называется «Длинный черный гроб».

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 февраля 2019 8:06
Дом из кожиТим Каррэн

ЧИТАТЬ ЛИЦАМ СТРОГО СТАРШЕ 18 И С УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ.

Я прошу, нет, требую на Ридли ввести оценку 0, прскольку даже 1 ставить за это неудобно. Что за *** я сейчас прочитала? Нет, что, есть люди, реально увлекающиеся таким сплаттерпанком и которые действительно получают удовольствие, читая это? Я дальше всё вам опишу. Эта рецензия скорее будет близка к пересказу, а не анализу, поскольку я не знаю, что можно здесь анализировать, посему ещё раз ПРЕЖУПРЕЖДАЮ, пожалуйста, НЕ читайте дальше отзыв.

На страничке книги довольно подробная аннотация, но она не передаёт и 10-ой доли того, в какую *** я окунулась! Маньяк "мясник" Доктор Кровь-и-Кости исчез, и на его поиски отправляется его сын Эдди, который уверен, что если повторит или даже превзойдёт отца в способах убийства людей, то отправится к нему - в Земли, другую темную реальность. Этого Эдди тоже ищут: психиатр доктор Лиза, а с ней ещё и коп Фенн.
Вы скажете, ну и чего я негодую? Ну мало ли бывает книг с закрученным сюжет, который иногда кажется бредом?

А теперь детали:
Способы убийства маньяков (отца и сына), а точнее "худоооожников": зарезать, дать стечь крови, разрезать аккуратно,  вытащить и так же аккуратно разложить все органы. Образ психиатра доктора Лизы: она сама не может разобраться в себе в своём подсознании, поскольку обожает жесткий секс и когда ее насилуют, например, эти же самые маньяки. На каждом шагу в этой книге вы встретите самые невероятные потрахушки: с шлюхами, однополые отношения, с чудовищными существами, с умирающими и уже мёртвыми, которые потом воскресают и ходят и даже дела вершить пытаются. Вам подробно опишут чувства, ощущения и сам, порой очень невероятный, процесс этих потрахушек. Больше о чувствах вы практически нигде не прочитаете. Герои картонные, псих на психе. Какие-то тени и чудовища, потусторонние Земли, оживление трупов, с последующим искромсанием  некоторых из оных на части. Все друг друга е*** или хотят, все вокруг друг друга посылают, почти на каждой странице есть матное слово (но вы не замечаете, поскольку в вашей голове еще в 4 раза больше этих слов).
А! Еще забыла одну забаву Эдди: запирать человека в тёмной комнате на долгое время в тишине, порой издеваясь над ним, "очищать" психику, а затем часами накручивать аудио с биографией другого, тем самым превращая эту жертву в того другого.
Ах, да! Почему Дом из кожи? Потому что комнаты в нем были обиты человеческой кожей.
Ой, я ещё про каннибализм и способы вкусного приготовления человеческих почек не описала.

Я тут не описала даже капелюшки всей этой отвратительной ***, которая творилась в книге. Буквально на каждой странице, в каждой главе мы читаем о каких-то новых и всё более невероятных извращениях. Просто хочу это забыть!!! Пойду выругаюсь.
#свояигра

Анна . (@jasa_anya)17 февраля 2019 7:06

Чем то напомнило «американский психопат», но тут треша вроде как ещё больше

Катя (@rina_rot)17 февраля 2019 7:47

@Yachmenka_magical, я такое и не читаю! В своей игре попалось, а я хочу в ней всю табличку вычитать) Гм...Вот какие книги надо было в ИП брать. А то Пелевин, Пелевин:DD

Катя (@rina_rot)17 февраля 2019 7:48

@loony_bin, а Вы начните. Я думаю, Вам пары глав хватит:)))

На странице представлена биография автора Тим Каррэн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тим Каррэн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тим Каррэн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом из кожи, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тим Каррэн.