Карен Свасьян

2 января 1948 г.
Тбилиси, Грузинская ССР, СССР

Советский и армянский философ (специалист по истории философии, культурологии и теории познания), историк культуры, литературовед, переводчик и антропософ.

На странице представлена биография автора Карен Свасьян, который родился 02.01.1948 в Тбилиси, Грузинская ССР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карен Свасьян. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карен Свасьян. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Европа. Два некролога, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карен Свасьян.