Тейлор Лейни

В настоящий момент информация о Тейлор Лейни подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тейлор Лейни, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тейлор Лейни, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тейлор Лейни.

написала рецензию24 апреля 2017 14:27
КрушениеТейлор Лейни

#ОБЖ1_3курс

Мы всегда уверены, что мы в курсе жизни своих близких, например мужа и детей. Хотя на самом деле, как много мы знаем о людях, окружающих нас?

Жизнь Сьюзан стала рушиться, после того, как ее дочь Шарлота бросилась под колеса автобуса. Она чудом осталась в живых, однако находится в длительной коме. Сьюзан пытается понять мотивы ее поступка, и читает дневник Шарлоты. Не очень - то честно, учитывая, что дочь не может противостоять ей.
Однако это неугомонная женщина, еще и обыскивает карманы своего мужа Брайана, в поисках улик его измены. Он имел неосторожность закрутить интрижку с молоденькой практиканткой и теперь всегда в зоне подозрения.

А стоит ли играть свеч, имеет ли Сьюзан право так настойчиво искать правды? А может все дело в ней самой, и последствия ее поступков привели к таким печальным последствиям? Возможно, разгадка чужих тайн приведет к крушению ее собственной жизни….

Могу сказать, что книга интересная и читается легко.

На странице представлена биография автора Тейлор Лейни, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тейлор Лейни. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тейлор Лейни. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Крушение, Бренд-менеджмент, Тайны Истон-Холла. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тейлор Лейни.