Кристи Кострова

В настоящий момент информация о Кристи Кострова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристи Кострова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристи Кострова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристи Кострова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию30 января 2024 13:08

#универ_зппп_1 (320 страниц у книги)

И любили они друг друга долго и счастливо

Задумка у книги была неплохой, всё начиналось в стиле Красавицы и Чудовища - бедная девушка, но с благородными посылами, которая, ради своих брата и сестры, идет на заработок денег не самым простым способом - устраиваться горничной к некроманту.

А ведь в том королевстве, всем известно, что магия Смерти довольно разрушающая и плохо действует на простых людей. Но для Оливии, так зовут главную героиню, важно заплатить своему брату и сестру за обучение, в магической академии, иначе их дар могут запечатать. Помимо простой уборки и готовки, на довольно мрачного, но привлекательного, магистра Даррена, Оливия должна выполнять и ещё одну необычную услугу - подпитывать амулет своей энергией, для стабилизации состояния некроманта.

Подпитку можно осуществлять двумя способами - обычным, с помощью одевания браслета-амулета на руку, и тогда, довольно болезненно, происходит забор энергии или через постель с некромантом, где насыщение амулета происходит безболезненно и в более полном объеме. От последнего девушка долго отказывается, пытаясь соблюсти приличия. Но, естественно, со временем она соглашается на это.

Параллельно, она узнает о том, что предыдущая горничная, Лили, которая также была любовницей некроманта, бесследно исчезла. В своей новой комнате, которую ранее занимала пропавшая девушка, Оливия обнаружила её шкатулку с драгоценностями, хотя некромант утверждал, что отправил Лили в другой город, мол, она захотела попробовать себя в роли певицы.

Так, что Оливии придется разгадать причину исчезновения предыдущей горничной, разобраться в своем отношении к прекрасному Даррену, а ещё понять, что делать с уникальным даром, который внезапно открылся у неё.

Увы, но сей роман испортили скудные постельные сцены, а также пониженный порог эмоциональности. Да, эротические эпизоды трудно нормально и хорошо прописывать, но если вы взялись их вводить, то ведь надо это делать на отлично, а тут всё так примитивно - сунул и высунул, с небольшим эмоциональным раскладом.

Из-за всего выше перечисленного, а ещё некой амёбности главной героини, роман вышел не интересным, смахивающим на фанфик. Не думаю, что такое перечитаю.

написала рецензию31 января 2020 15:25
Куратор для попаданкиКристи Кострова

Вроде все миленько, и герои вполне ничего так.. а ощущение, что чего-то не хватает. Нет в этой истории какого-то элемента, заставляющего неотрывности следить за событиями и передать за героев.

Сами действующие лица у меня вызывали ощущение шаблонности. Не могу даже представить, чтобы такие люди существовали. Они все серые и безликие.

Главная героиня. Хочется просто вставить facepalm. Ну новый мир, ну типо «письмо из Хогвартса», ну поучимся. Где эмоции? Где переживание? Где удивление? Зато сразу найдём друзей, и покормят нас, и поучат рунам. А откуда мы знаем, что такое руны? Не известно. Просто героиня все принимает как должное, с эмоциями вообще проблема.
Герой. Тоже очень невразумительный мужик. Я буду весь такой страшный и злобный. Но не со всеми. Да его даже описать как следует не получится, мы о нем знаем очень мало.

У меня даже больше вопросов не к самим героям, да бог с ними, сколько шаблонных было и сколько ещё будет, а к сюжету. Зачем было вставлять множество каких-то зацепок и нюансов, чтобы потом их не раскрывать? Покушения были? Были! Итог: ничего не сказали. Зачем хотели ее убрать, какая цель?

Странная помощница. Для антуража что ли? Не понятно. Остались какие-то незавершенные, повисшие в воздухе, нити. Что хотел этим сказать автор? Или это я обращаю слишком много внимания на это?

Не знаю как вам, может и миленько. Но нет.

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:23
Спасти летоКристи Кострова

Легкая, романтическая история на 1 вечер.
Главный герой зрелый, богатый молодой человек. Который воспылал интересом, казалось бы, к ничем не примечательной девушке.
Таких молодых людей встречать только на страницах книг. И работу подыскал, и проблемы пытался решить. Герой ))
Героиня немного наивная барышня. Которая воспитывает одна брата. Т.к. мама их бросила.
Причину поступка матери, я так и не поняла. Хотя автор довольно подробно пыталась это донести. Но логика этого поступка у меня под сомнением.
В книге есть и небольшой любовный треугольник. Ревность. Немного драмы.
Мне было немного скучно её читать, она шла как-то размеренно. Без ярких эмоций. Интересно будет прочитать другие книги автора, может будет интереснее.
В целом довольно «средняя» книга-скоротать отпуск, поездку, вечер подойдет.
Не заставит задуматься о смысле жизни явно))
#романтическая_лея#книжныевойны

На странице представлена биография автора Кристи Кострова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристи Кострова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристи Кострова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скверная жена, Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией, Горничная для некроманта. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристи Кострова.