Екатерина Бакулина

13 октября 1980 г.
Москва, СССР

Екатерина Сергеевна Бакулина (Хайрулина) — российский автор фантастического романа, повестей и рассказов.

Екатерина Хайрулина еще в школе начала увлекаться компьютерной графикой, большей частью 3D. Закончила художественно-графический факультет Московского Педагогического государственного университета. По образованию учитель рисования и черчения, немного даже поработала в школе, где вела кружок бисероплетения.

Занималась телерекламой и визуализацией интерьеров. Делала спецэффекты к фильмам: «Парк советского периода», «Скалолазка», «Особо опасен». Рисовала персонажей для передачи «Мульт личности». Екатерина писала с самого детства, но с большими перерывами. Первая публикация состоялась в 2005 году в журнале «Порог» и почти одновременно в газете «Просто фантастика». В 2010 г. сменила фамилию на Бакулина. Коренная москвичка, воспитывает детей.

На странице представлена биография автора Екатерина Бакулина , который родился 13.10.1980 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Бакулина . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Бакулина . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста Черного Ворона, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Бакулина .