Дэн Поблоки

Дом теней

Дэн Поблоки - американский писатель, пишущий в жанре мистики и ужаса. Дэн Поблоки родился в штате Род-Айленд, США. В настоящее время живет и работает в Бруклине, штат Нью-Йорк. Дэн любит читать, писать книги, играть в видеоигры, есть кексы, прижиматься к своим кошкам - Педро и Тави - и рассказывать истории о призраках поздно вечером всем, кто будет его слушать. Дэн ненавидит стирать, убирать свою квартиру, ездить в переполненных поездах метро и людей, которые чрезмерно сигналят в автомобилях.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 мая 2022 14:34
ВстречаДэн Поблоки

У меня к автору один единственный вопрос: а что для детей и подростков обоснуй у нас уже не нужен?.. Просто, в происходящее в книге, конечно, верится, пускай и с трудом, но если задуматься, то получается некая, кхем, бредня.

Отвечающие за детей взрослые так легко отправляют их нипойми куда одних (родители и директор интерната), не пытаясь или сопроводить или разузнать о нем побольше. Не верю, что кто-то мог просто поверить письму, кто-то взрослый.

Дальше мы получаем кучу призраков, нагонение атмосферы, как бы, но без нормального раскрытия интересных героев и всей задумки. То есть у них у всех есть история, им всем видны призраки, плюс у каждого есть свой, но автор решает, что раскрыть их истории это вообще ненужная вещь. При том, что это начало цикла... В общем, исполнение подкачало. Нет, есть шанс, что это я привереда, а детям нормально...

Не знаю, буду ли я читать дальше серию или закончу на этой книге. Всё же идея и правда хороша, но если и дальше логика и обоснуй к автору не явятся, я буду в печали.
#буклайв_учебник_обаяние3
#буклайв_таунхаус2_картина

На странице представлена биография автора Дэн Поблоки, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэн Поблоки. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэн Поблоки. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выхода нет, Тебе не спрятаться, Встреча. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэн Поблоки.