Стив Роулинг

Стив Роулинг — бывший журналист BBC, продюсер по развитию и инструктор. Он проработал 20 лет в отделе новостей и документального телевидения, сотрудничая с различными командами телеканала, включая «Драму», «Детский отдел», «Спорт» и «Естественную историю». Он был одним из преподавателей программы творческого подхода к управлению в академии BBC. Он организует тренинги для клиентов по всей индустрии и обучение в Великобритании и за рубежом. В настоящий момент работает независимым тренером и консультантом, специализирующимся на творческом мышлении и искусстве повествования.

На странице представлена биография автора Стив Роулинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Роулинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Роулинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Роулинг.