Наталья Жарова

В настоящий момент информация о Наталья Жарова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Жарова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Жарова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Жарова.

Цитаты из книг автора

Выйти замуж за Кощея
<p>Ведь настоящая любовь мгновенно не вспыхивает. Она растет с каждым днем, а человек становится все дороже и ближе, хотя изначально был тебе совсем безразличен.</p>
Кощей
Выйти замуж за Кощея
<p>— Да ты хоть знаешь, что такое любовь?<br />Я улыбнулась.<br />— Когда не обращаешь внимания ни на кого другого.<br />— Кто же тебе сказал такую глупость? — хмыкнул Кощей, впрочем не делая особой попытки отодвинуться подальше.<br />— А разве нет?<br />— Нет. Твоя любовь — это самообман и настойчивое желание получить то, чего не смогли получить другие. Жажда выделиться, доказать, что все в твоей власти.</p>
Выйти замуж за Кощея
<p>— Я общения ищу. С умным собеседником.<br />Лесть еще никому не вредила. Кощею тоже понравилась, вон как заулыбался.<br />— Бери ложку и пересаживайся.<br />— Можно? Ой спасибо!<br />Изобразив на лице выражение полнейшего счастья, я заняла уже привычное место подле старика.<br />— Теперь все по нраву?<br />— Угу! — И милую улыбочку в подарок. Пусть порадуется, пенсионерам полезны положительные эмоции.</p>
Выйти замуж за Кощея
<p>— Так люб? — Старуха нахмурилась. — Отвечай, да не ври, ложь я сразу чую!<br />— Ну, он богатый… — Мне очень хотелось найти в Кощее хоть что-то хорошее. — А золото все любят.<br />— А он сам? Ты на монеты рот не разевай, не для тебя собирал веками.<br />— И сам он такой… интересный.<br />Это не ложь, он и вправду интересный. Для любого патологоанатома научную ценность представляет.</p>
Добавила: dean.sharm

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 ноября 2022 15:19
Нужен муж! Срочно!Наталья Жарова

Иногда хочется почитать что-нибудь весёлое и лёгкое. И разве может быть невесёлой книга с таким забавным названием? Это как посмотреть. По-моему, веселья в ней мало. Но самый главный её минус — глупые герои и хромая логика.

Итак, речь пойдёт о княжне Камелии, которой через несколько дней исполнится двадцать один год, она станет совершеннолетней и вместе с тем возьмёт в свои руки бразды правления княжеством (это при живых-то родителях!) Но чтобы стать во главе княжества и не опозорить родных, нужно выйти замуж. Поправочка: выйти замуж нужно ДО совершеннолетия. Иначе позор и общественное порицание. Камелия замуж не хочет. Совсем. Ну, может быть когда-нибудь она встретит единственного и неповторимого, вот тогда... сейчас нет.

Родители у Камелии интересные. Долгое время они сидели на попе ровно и о том, что дочку замуж выдавать положено не заикались, а за десять дней до дня рождения у них прояснило, и они развили бурную деятельность. Раз на примете у Камелии никого нет, то вот тебе, дочь, князь Измирский! Свадьба во вторник! За Измирского дочь не хочет. Восемнадцать лет назад, в глубоком детстве они бегали вдвоём голенькие. Как за такого выходить? Ну, или только она голенькой была. Одно слово — неудобно. К тому же, помнит Камелия, как князь червяков в кармане носил да конфеты от неё прятал. А было ей тогда два года. Хорошая память у девушки!

Вот и решает княжна выйти замуж за первого встречного, а потом развестись (вроде бы под давлением отца). Разведётся, и папа разрешит вовсе не женится. Я вообще не поняла, с чего она решила, что после развода её ни за кого не выдадут? Стоит ли говорить, что пошло не по плану и первый встречный оказался не так уж и прост. Короче говоря, придётся наблюдать за любовным треугольником, попытками героини избавиться от двоих мужчин. Или всё-таки от кого-то одного?

Всё бы хорошо, если бы Камелия не была тупой как пробка и чересчур эмоциональной. У неё всё на эмоциях, быстро, не раздумывая. Натворит дел, а потом: а зачем я это сделала? А сюжет-то толком и не двигается. Странно: все бегают, суетятся, а сюжет не двигается. Во второй половине добавится чуть-чуть приключений да и тех две капли. Как и магии, которой почти что и нет. Сильно раздражала тупость происходящего. Когда все твердят о традициях и о позоре, но при этом рядом с княжной и её мужем постоянно какой-то левый мужик ошивается (я про князя), в том числе и на официальных мероприятиям. И всем нормально. Даже то, что он ей знаки внимания оказывает, никого не волнует.

В общем и целом история вся о том, как вокруг одной взбалмошной героини двое мужиков трутся, выясняя, кто круче. А самой нормальной в итоге оказывается подруга героини Настиша.

написала рецензию15 августа 2018 23:31
Выйти замуж за КощеяНаталья Жарова

Думала, что будет хуже, а тут - очень свежо и легонько. Даже не ожидала.

Такая себе сказка, в которой девушка Верико попадает в мир русского фольклора. И здесь есть все самые любимые персонажи: Кощей, Горыныч, Яга, Черномор, Финист и еже с ними. И казалось бы, сейчас пойдет волшебство да милота, но нет. Автор смогла всю историю превратить в любовные терзания. А главное, все так глупо, когда есть точные предпосылки к пониманию - любит/не любит, даже заморачиваться не нужно, а герои все делают наоборот. Но, не смотря на это - было забавно. Не смешно, не интересно, а вот именно забавно. За героями хотелось наблюдать, и хотелось их слышать, потому как язвительные фразы главной героини были изюминкой книги. Не то, чтобы она прям изобиловала шикарными высказываниями, просто от нее ожидаешь именно язвительности и каждая реплика - подтверждение ожидаемого.

Во многом главные герои глуповаты, хотя тут можно списать все на любовный стресс. Но при этом каждый играет какую-то собственную многоходовку. И это опять таки - забавно. Каждое новое событие - глупость в той или иной мере. Но это не расстраивает, это гармонично вписывается в саму суть книги.

Книга на раз, чисто разгрузить мозг. Она не несет какой-то смысловой нагрузки, это просто отвлечение. И есть рассматривать ее именно так - было приятно, миленько, легенько и освежающе.

#самсебедекан (Ономастика)
#Фантастическая_Рэй

Валюшка (@dpakoshka)30 августа 2018 22:19

@suuushi, я даже в профиль зашла проверить)))

@chupacabra30 августа 2018 23:06

@suuushi, а что, раз Смерть, то мне замуж не положено?))
а вообще, закидывала легкое чтиво на электронку и там в алфавитном оно закинулось случайно, но я не сразу обратила внимание, а лишь когда прочла штук 5 :D

Александра (@suuushi)30 августа 2018 23:16

@chupacabra, забавно получилось)))

написала рецензию6 июня 2018 22:18
Выйти замуж за КощеяНаталья Жарова

#книжные_попаданцы (1 тема)
Забавная история - это та мысль, которая преследовала на протяжении всего прочтения. Все мы считаем кощея старым, костлявым и оооочень злым. А что, если на нем проклятье? А что делать вообще, когда ты бессмертен и твой внешний вид зависит от…Конечно же от любви и чувств.

Милая история о попаданке в сказку. Все мы считаем, что кощей - это зло во плоти, чья смерть заключена в яйце… Но никто не может найти это яйцо! И решили в сказке действовать не своими силами, а вытащить кого-то из другого мира. А что, своих уже немало потеряли, своих жалко. Отсюда и начинаются приключения Верико (интересное имя, правда?).

Что мне нравится, история действительно очень милая и не пошлая, что для этого жанра редкость! По поводу героев, присутствовала некая шаблонность, но она не мешала и не отвлекала. Здесь нет лишних страданий, все душевно. Для легкого и непринужденного вечера очень неплохо.

На странице представлена биография автора Наталья Жарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Жарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Жарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жених на выбор , Выйти замуж за Кощея, Нужен муж! Срочно!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Жарова.