Лора Себастьян

В настоящий момент информация о Лора Себастьян подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лора Себастьян, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лора Себастьян, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лора Себастьян.

Принцесса пепла
<p>Каждый Защитник должен прежде всего посвятить себя своему богу, но королева посвящает себя только своей стране. Ты не можешь быть и тем и другим. Ты можешь любить богов, можешь любить меня, ты можешь любить кого пожелаешь в этом мире, но на первом месте для тебя всегда должна быть Астрея, а всё остальное - вторично. Таков дар Оуззы нашей семье, однако он же и наше проклятие.</p>
Добавил(а): iam_zarema

написала рецензию31 августа 2018 14:16
Принцесса пеплаЛора Себастьян

#Новый_Штурмовик

Теодосия жила в идеальном мире, в королевстве Астрея, которым правила ее справедливая и добрая мать - королева Айрен. Так продолжалось, пока королевство не захватили Кейловаксианцы во главе с их жестоким правителем Кайзером. Королеву убили на глазах ее маленькой дочери и лишили девочку не только матери и всего ее мира, но даже ее собственного имени. Ее судьба оказалась хуже смерти: жить зная, как ее народ страдает добывая на рудниках живые камни, рискуя быть пораженными магическим недугом, терпеть издевательства и жестокие наказания, и носить унизительный титул принцессы пепла, пока однажды не восстанет против своего узурпатора с гордо поднятой головой увенчанной пепельной короной. Тео ждет множество трудностей и испытаний, любви и предательства, ее враг станет ей другом, а друг окажется врагом, и ей придётся многое преодолеть, чтобы одержать победу.

На странице представлена биография автора Лора Себастьян, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лора Себастьян. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лора Себастьян. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса пепла, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лора Себастьян.