Юджиния Райли

Юджиния Райли с отличием окончила Техасский университет Уэсли в Форт-Уорт, штат Техас, она бывший преподаватель английского языка и редактор ежеквартального литературного издания TOUCHSTONE. Живет в Хьюстоне с мужем уже тридцать пять лет, у них две взрослые дочери и один внук.

На странице представлена биография автора Юджиния Райли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юджиния Райли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юджиния Райли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скажи мне люблю, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юджиния Райли.