Цитаты

Глория Му цитаты из книг

добавил(а) цитату21 мая 2022 14:35

Если следуешь пророчеству, оно наделяет тебя силой и уверенностью, это верно. Но пророчество не отнимет у тебя свободы выбора, если сам ее не отдашь. Каждый выбирает свой собственный путь. Прямой путь или глухие, окольные тропы – это все дороги судьбы.

Глория Му
добавила цитату11 марта 2019 9:53

Мы готовы разделять с кем-то радость, а горе пусть разделяют психоаналитики, такие дела.

добавила цитату11 марта 2019 9:53

Верность – единственный подарок, который стоит дарить на свадьбу. Такое добровольное пожертвование, как это несчастное кольцо – это ничего не стоит, это ничего не решает, это просто знак «я тебя люблю, мне не нужен никто другой, я хочу остаться только с тобой».

добавила цитату11 марта 2019 9:52

Мама хотела, чтобы её ребёнок был самым лучшим.Я же никак не могла понять, кому и зачем это нужно.Ведь это такое занудное и хлопотное дело – быть самым лучшим.Вместо того чтобы спокойно заниматься тем, что нравится, и на всех плевать, надо было всё время беспокоиться о том, что думают обо мне другие, и следить за тем, как бы они меня в чём-то не обогнали.Бессмысленная трата времени, на мой взгляд.

добавил цитату11 февраля 2016 3:44

Надо всегда знать, чего боишься. Другим можно не говорить, а себе самому надо обязательно.

Глория
добавил цитату10 февраля 2016 8:14

-Какой-то ты ненастоящий ребенок, - протянула Валя, насмешливо прищурившись, - какой-то не такой... Не плачешь, не капризничаешь, разговариваешь как взрослая...

-Мне агукнуть? - огрызнулась я.

Валя и Глория(4 годика)