Линда Грин

В настоящий момент информация о Линда Грин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Линда Грин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Линда Грин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Линда Грин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 февраля 2020 20:12
После меняЛинда Грин

Ах, какая многообещающая была аннотация, и какое же горькое разочарование.

Героиня вот просто постоянно бесила, ладно её изначальное неверие в предсказание будущего через социальную сеть, но потом не постоянное отрицание очевидного. И даже пройдя стадию отрицания, героиня тупо переходит к смирению, ну вот как? И это когда в начале книги нам показывают бойкую девчонку в мартенсах, которая превращается просто в покорную овцу и делает все, что ей говорят. Такие метаморфозы от первого обеспеченного парня, хоть в деньгах она особо не нуждалась? Вот я в это просто не могу поверить, и автору не удалось меня убедить.

Тема материнства вообще ужасно проработана. Не могу я поверить, что можно хотеть жертвовать своей жизнью ради ребёнка, которого даже не зачали.

Вообще я понимаю, автор пыталась поднять важную тему - насилие в семье, и за это ей конечно много «+», но к сожалению, одной темой нельзя сделать хорошую книгу, и этот «шедевр» тому доказательство.

Советовать я эту книгу никому не буду, да и перечитывать в общем тоже. Скорее просто сотру из памяти и на этом закончу знакомство с автором.

#Слизерин_О

На странице представлена биография автора Линда Грин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линда Грин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линда Грин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тот момент, После меня, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линда Грин.