Артур Думчев

В настоящий момент информация о Артур Думчев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Артур Думчев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Артур Думчев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Артур Думчев.

Помнить все. Практическое руководство по развитию памяти
<p>«Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили!»</p>
Альберт Эйнштейн
Добавил: mason_dann
Помнить все. Практическое руководство по развитию памяти
<p>В системе этапов запоминания мотивация, или интерес, — это не только первый этап. Это фундамент. Когда у меня спрашивают, как запомнить не просто материал, а целую дисциплину, я говорю, что самое важное — это заинтересованность, понимание своих ценностей и полезности того, что вы собираетесь запомнить. Мнемотехники — это просто поддержка, помощь.</p>
Добавил: eshimonin

На странице представлена биография автора Артур Думчев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Артур Думчев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Артур Думчев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Помнить все. Практическое руководство по развитию памяти, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Артур Думчев.