Марион Леннокс

Триша Дэвид, Тrisha David

Lennox Marion. Издавалась также как: Триша Дэвид (Trisha David).

Цитаты из книг автора

Ход королевой
<p>В конце концов, разве молодость дана не для того, чтобы совершать ошибки? Если не в молодости, то когда?</p>
Добавила: VoxciS
Ход королевой
<p>Чем меньше чего-либо ждешь, тем меньше расстраиваешься, когда этого не происходит.</p>
Добавила: VoxciS

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 марта 2016 23:39
Лекарство для любвиМарион Леннокс

Стоит честно признаться, что многие девушки ищут/ждут своего принца или супергероя, чтоб и как за каменной стеной, и на ручках носил, и чтоб коня на скаку останавливал. Ой, меня чего-то не туда понесло… Да все представительницы женского пола, чё уж там мелочиться, стремятся найти мужчину, рядом с которым можно себя почувствовать слабой и беззащитной и положить все проблемы на его могучие плечи.
Вот и герой сего романа вот именно такой. Ночами не спит, людей спасает. Днём на все руки мастер: и роды примет, и колья из ноги вытащит в практически никаких условиях, и палец мужчине пришьёт, и детей всех осмотрит, и детям основы выживания преподаст, да ещё и на сёрфе покатается и девушку на руках потаскает. Ну, как вам, герой, да?
А вот облом, дикий такой. Стоит этому врачу всемогущему встретиться с простыми человеческими чувствами, как ступор у него наступает конкретный. И начинается подбор параметров, по которым новая знакомая точь-в-точь как та стерва малолетняя из богатенькой семьи, которая кинула его в девятнадцать. О, и акцент у неё такой же, ну точно, верить нельзя, обходить по большому радиусу. А уж семейные проблемы, которые приходится многим из нас решать чуть ли не ежедневно, для сего супермена покруче криптонита будут. И опять все это ложится на хрупкие плечи своевольной девушки. По факту не шибко своевольной, а просто обладающей мозгами и характером.
В общем, в этом романе дама и её кавалер поменялись в некотором смысле местами. И кажись, не только в романе. В жизни такое сплошь и рядом. Мужчин, увы и ах, воспитывают тоже женщины, и опять увы и ах, не всегда удачно. Да дело даже не в этом, мужчины тоже люди, дорогие дамы, и чувствуют то же самое. И не камень у них вместо сердец, и делить нужно поровну горести и радости. Раз уж семья.
А ещё я в очередной раз сталкиваюсь с романом об Австралии, и хочется мне, наконец, прочитать про этот загадочный материк что-то более стоящее. Уж слишком мало я о нём знаю.
#флешмоб_Л

На странице представлена биография автора Марион Леннокс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марион Леннокс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марион Леннокс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лекарство для любви, Ход королевой, Остров, где сбываются мечты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марион Леннокс.