Наташа Престон

В настоящий момент информация о Наташа Престон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наташа Престон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наташа Престон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наташа Престон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию1 июня 2019 18:03

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию27 ноября 2018 21:05

#БК_2018 (Книга, название которой отличается от оригинала). В оригинале "You will be mine" - "Ты будешь моим"

Лайла ненавидит день всех влюблённых. Можно предположить, что ей просто не по душе праздники для сладких парочек, но всё намного серьёзнее. Именно в этот день она потеряла своих родителей и её семья стала состоять лишь из двух человек - Лайлы и её старшего брата.
▫️▫️▫️
Потеря близких очень сильно отразилась на девушке, но долгие месяцы борьбы с паническими атаками дали свои плоды. Лайла была готова начать новую жизнь. Уехала от старшего брата и познакомилась с классными ребятами.
▫️▫️▫️
Очередной Валентинов день на носу и один из друзей Лайлы получает письмо: "Твоё сердце будет моим". Друзья не стали придавать этому особого значения, ведь все знают, что Сонни тот ещё сердцеед и это вполне могла написать одна из его подружек. Паника начинается тогда, когда Сонни исчезает и друзья получают следующее письмо, которое уже явно не напоминает розыгрыш. Лайла уже тогда начинает ненавидеть этот праздник ещё больше.
▫️▫️▫️
Я не ожидала, что книга будет настолько кровавой. Она отлично держит в напряжении и заставляет слегка впадать в панику. Например, сходить проверить закрыта ли входная дверь или закрыть окно...а то вдруг там где-то маньяк с биноклем..
▫️▫️▫️
Мне понравилось, даже несмотря на то, что я угадала убийцу достаточно быстро. Даже мотив угадала, а это для меня огромный успех! Настолько мне это показалось предсказуемым поворотом, что я вместо "ого!" заявила лишь "я ж говорила!":D Обожаю, когда так. Спасибо тренировкам с леди Агатой:)

На странице представлена биография автора Наташа Престон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наташа Престон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наташа Престон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подвал, Твое сердце будет моим, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наташа Престон.