Брайан Дерриксон рецензии на книги

написал рецензию15 июля 2018 18:52

Пока учусь в школе (9 класс). Надумал стать врачом. Случайно наткнулся на этот шедевр зимой. Стоила книга на тот момент около 5 тысяч, я начал откладывать деньги на совершение покупки её. Вообщем в течение 5 месяцев я всё-таки накопил на неё (летом дело все равно веселее пошло, работа всё таком духе), родители пытались мне добавить, но я настоятельно отказывался. Это должна быть первой моей купленной книгой, и она ею стала.
КНИГА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Мало того, что там собрана анатомия с физиологией (что редко встретишь ), там написано на понятном доступном, даже для меня, школьника, языком. Книга уже имеет 12 изданий и огромную популярность по всему миру. Огромное количество иллюстраций, примеров, таблиц помогут лучше понять и усвоить материал. Книга предоставляет подсказки для запоминания, а к каждой главе есть ключ, который говорит, что нужно запомнить из этой главы. Вообщем, что я рассказываю берите книгу и не задумывайтесь.
Из недостатков могу отметить, что мелковатый шрифт и большой вес книги (3 кг), но они ничто по сравнению с положительными качествами этой книги.

@katya17 июля 2018 12:46

Вы меня поразили! Обычно школьники откладывают на что-то совершенно иное, а тут такая прекрасная книга! Не рецензия, а реклама получилась (даже почитать захотелось, хотя я с анатомией на "Вы")

@katya17 июля 2018 12:46

а почему оценку не поставили?