Джоанна Найлунд

Джоанна Нилунд родилась и выросла в Финляндии. После изучения английской литературы в университете и жизни в Великобритании в течение нескольких лет она работает журналистом, переводчиком, копирайтером и фотографом. Она проживает в Хельсинки с мужем.

В свободное время Джоанна любит изучать историю искусств, ходить на длительные прогулки, смотреть на красивые вещи и проводить время с друзьями за чашкой кофе. Ей всегда любопытно изучать новые вещи и другие культуры.

«SISU. Финские секреты упорства, стойкости и оптимизма» - первая книга Джоанны.

На странице представлена биография автора Джоанна Найлунд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джоанна Найлунд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джоанна Найлунд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - SISU. Финские секреты упорства, стойкости и оптимизма, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джоанна Найлунд.