Д. М. Пулли

США

Д.М. Пулли (D M Pulley) - американская писательница. Д.М. Пулли живет недалеко от Кливленда, штат Огайо, с мужем, двумя сыновьями и своей собакой. До того, как стать писательницей, она работала инженером, восстанавливая исторические здания и проводя судебные расследования отказов по строительству. Съемка здания в Кливленде воодушевила писательницу на написание ее первого романа The Dead Key , впервые опубликованного в 2015 году.

На странице представлена биография автора Д. М. Пулли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Д. М. Пулли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Д. М. Пулли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Похороненный дневник, Мёртвый ключ, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Д. М. Пулли.