Юлия Свияш

В течение 10 лет (с 2000 по 2010) была замужем за психологом Александром Свияш.
37 лет.

написала рецензию12 августа 2015 9:29

Никому не посоветую тратить время на данную книгу.

Во-первых, данная книга просто халтурная перепечатка тренинга (и то не всего). Т.е. автор(ы) решили сильно не париться, заработали деньги на транинге + просто, особо не заморачиваясь, перепечатали тренинг в книгу, с комментариями "смех", "смущение в зале" и пр.
Я считаю, что данная литература халтура. Там нет никакой структуры подачи знаний, а просто иногда несвязанные между собой (потому что не весь тренинг был перепечатан) ответы на вопросы.
Ну и, конечно, там есть много поддерживающих и ничего незначащих фраз типа "мы девушки - в нас вся сила", "будь хитрее - добьешься своего", "раскрой чакры - интуиция раскроется".

В общем, я была в негодовании, что начала читать и в процессе чтения много возмущалась.

У семьи Свияш есть хорошие книги, но эта явно не входит в их число.

Катерина (@orange_sky)12 августа 2015 12:09

@loki, хуже) руководительница отдела)

Катерина (@orange_sky)12 августа 2015 12:11

@olli-n, возможно, аморфная клуша поймет, что она клуша и начнет двигаться куда-то) Так что, может польза в качестве "пинка" какая-то есть от подобных книг (я имею в виду более качественную литературу, а не эту халтуру)

@olli-n12 августа 2015 12:41

@id2076944, если бы она не понимала, что клуша, то и мысли бы не возникло на тренинг идти) Я так целую группку наблюдала желающих превратиться в львиц и тигриц, столько тренингов обошли, литературы перечитали, однако ничего более слепой убежденности "я самая обаятельная и привлекательная" не вынесли.
зы: не так давно в компании зашла речь о таких тренингах, как же "загорелся" на то, что такая ерунда дискредитирует профессию присутствующий психолог, не то слово)))

На странице представлена биография автора Юлия Свияш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Свияш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Свияш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим, 10 Заповедей для Настоящей Женщины, Время быть Женщиной. Как обрести Женскую Силу. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Свияш.