Наталья Влащенко цитаты из книг

добавил цитату14 марта 2015 20:57

Более закомплексованного животного, чем М, в природе не существует. И чем он богаче, тем сильнее он лелеет свои комплексы. Вот три кита, на которых покоится наша искалеченная долларами самооценка:
1. Что она во мне нашла?
2. Она любит меня за деньги!
3. А вдруг откажет?

добавил цитату14 марта 2015 20:48

Я всегда с зоологическим интересом наблюдаю, как маленькие, неотрихтованные сыновья миллионеров (некоторые просто геи) тянут на поводке бессмысленных кобыл с блестящими гривами. Как говорится, «я люблю свою лошадку».

Наталья Влащенко
добавил цитату14 марта 2015 20:47

Любовь. Я б её разделил по возрастам. Это важно. Мне кажется, что в большинстве своём женщины к ней готовы лет с 30, иногда с 25, мужчины- от 40. Могут был исключения, но они лишь подтверждают. Всё, что перед этим, тоже любовь. Как «жигули» тоже автомобиль. Доехать на такой любви можно, а получить удовлетворение от езды- нет. Вот и приходят люди к чувству уже определившимися. Печальна правда жизни

добавил цитату14 марта 2015 20:46

Теперь то, о чём мы с тобой думаем и постоянно ищем. Оно требует не примитивного перепихона, а отношений. И видения мира под большим количеством углов. Тогда самый заурядный секс превра-щается в совместное занятие идиотизмом, выше этого для посвящённых ничего нет. Иногда так пробивает на ржач, что о сексе уже не может быть и речи. И это лучшее, что со мной случалось в жизни...

* * *

добавил цитату14 марта 2015 20:46

После двадцати пяти не припомню, чтобы я кого-то очень хотел, а меня столь же сильно нет. А сейчас вообще золотой возраст: как будто находишься во фруктовом саду, где ветки с самыми сочными плодами склоняются под собственной тяжестью до высоты, удобной моей руке для срывания.

добавил цитату14 марта 2015 20:45

Ведь ты не такая, но и я не такой! Я не хочу «на лицо и на живот», я хочу совершить подвиг! Загнать три смены лошадей, поцеловать руку королеве и добыть даме подвесков. .. .Ну вот. Не поверила. Ведь мне, как и всем мужикам, нужно только одно. Все мы одним миром мазаны. Побыстрее совершить обмен липкими жидкостями и гарцануть перед пацанами: «Вчера классную порол»

добавил цитату14 марта 2015 20:44

Вспомни Констанцию, которая не давала д’Артаньяну столь долго, что все девочки во время просмотра фильма мысленно пришпоривали её сильнее, чем гасконец лошадь. Они боялись, что она проскочит точку невозврата и давать станет некому

добавил(а) цитату14 марта 2015 20:43

А ещё есть комплекс первого раза, когда может не встать. С платными Ж это не беда, а с бесплатными - позорище. Казавшийся боль-шим город вдруг сжимается до игольного ушка, и М начинает ловить сочувствующие взгляды. Надо оно ему? Да тысячу раз нет!