Илья Зинин

В настоящий момент информация о Илья Зинин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Илья Зинин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Илья Зинин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Илья Зинин.

Цитаты из книг автора

Песни в пустоту
<p>Это безжалостный репортаж о конце света и о том, что произошло после. Махнув в последний раз хвостом, древний и мудрый зверь навсегда скрылся в своей норе. Возможно, поняв, что стремительно наступающий мир, где все не всерьез, ему не остановить, Усов просто решил задраить люки..</p>
<p>"Мертвые поедут прямо в рай бухать с Ахматовой, Кертисом и Мерлин Монро"</p>
Песни в пустоту
<p>..вот есть "Мона Лиза", а вот мешок с говном, и это одно и то же, дело вкуса. А я с этим не согласен. Я знаю, что мешок с говном и есть мешок с говном, а "Мона Лиза" - великое произведение искусства. Нам подсовывали, начиная с 60-х годов симулякры - и структуралисты, и вся эта тусовочка, начиная с Сартра.</p>
Алексей Никонов
Песни в пустоту
<p>Я всегда хотел рафинировать панк-рок, я хотел разрушить стереотип о панк-роке. Рафинировать в буквальном смысле - мы называли себя глэм-панк, спагетти-панк, мы хотели использовать в панк-роке идеи Мишеля Фуко, Делеза, потому что эта музыка, на мой взгляд, именно тому и способствовала. Постмодернизм - это глобализация в искусстве.</p>
Алексей Никонов
Добавила: anna_ulianova

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 ноября 2019 11:20

Совершенно ужасная книга. Автор отчего-то решила повозить своих героинь, особенно Эрлиссу, мордой по столу, попутно спустив с рук мужским персонажам все их мерзкое поведение, жуткие поступки, унижение девушек (хотя Терри, конечно, та еще идиотка). И при этом девушки стелятся им чуть ли не в ноги, ластятся и все прощают. Терри говорит, что согласна даже быть рабыней Бриса, лишь бы только с ним. Это же просто за гранью.

Эмбрис и Дамир - абсолютно отвратительные, я не знаю, может кому-то нравится такое отношение к женщинам или кто-то верит, что плохиши исправляются. Если не хватает в отношениях с женщинами уважения, если в принципе не хватает воспитания, если привыкли к вседозволенности, никакие две даже самые распрекрасные девушки этого не исправят. По крайней мере, я не верю, что такое бывает в реальности, а не по мановению руки автора. В сказке что угодно можно написать. Это просто фу, фу для меня, а не история.

На странице представлена биография автора Илья Зинин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Илья Зинин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Илья Зинин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Песни в пустоту, Карильское проклятие. Возмездие, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Илья Зинин.